الإثنين 27-06-2022
ملاعب

مواعيد مباريات اليوم والقنوات الناقلة

ghgh


ملاعب - تقام اليوم الأحد 3 -4 -2022 العديد من المباريات المهمة في مختلف ملاعب العالم أهمها مباريات الدوري الانجليزي والاسباني والفرنسي والايطالي ومباريات دوري أبطال افريقيا وكأس خادم الحرمين الشريفين.

اضافة اعلان

وتالياً مواعيد أهم مباريات اليوم والقنوات الناقلة:

 

دوري أبطال أفريقيا
الأهلي X الهلال – الساعة 11 مساء على قناة beIN Sports HD 3
الرجاء المغرب X وفاق سطيف – الساعة 12 منتصف الليل -beIN Sports HD 6

 

الدوري الإنجليزي
وست هام يونايتد X إيفرتون – الساعة 4:00 - قناة beIN Sports 1 HD Premium
توتنهام X نيوكاسل يونايتد – الساعة 6:30 - قناة beIN Sports 1 HD Premium 

 

الدوري الإسباني
أتلتيك بيلباو X إلتشي – الساعة 3:00 - قناة beIN Sports 1 HD
ريال بيتيس X أوساسونا – الساعة 5:15 - قناة beIN Sports 1 HD
غرناطة X رايو فاليكانو – الساعة 7:30 - beIN Sports 1 HD
فالنسيا X قادش – الساعة 7:30 - beIN Sports HD 1
برشلونة X إشبيلية – الساعة 10 - قناة beIN Sports 1 HD Premium

 

الدوري الإيطالي
فيورنتينا X إمبولي – الساعة1:30 - Lega Serie A YouTube
أتلانتا X نابولي – الساعة4:00 - Lega Serie A YouTube
أودينيزي X كالياري – الساعة4:00 - Lega Serie A YouTube
سامبدوريا X روما – الساعة7:00 - Lega Serie A YouTube
يوفنتوس X انتر ميلان – الساعة 9:45- Lega Serie A YouTube

 

الدوري الألماني
أوجسبورج X فولفسبورج – الساعة 4:30- beIN Sports Fr 6 HD max
مونشنجلادباخ X ماينز 05 – الساعة 6:30- beIN Sports Fr 6 HD max

الدوري الفرنسي
ستراسبورج X لانس – الساعة2:00 - beIN Sports Connect
تروا X ستاد ريمس – الساعة4:00 - beIN Sports Connect
ميتز X موناكو – الساعة4:00 - beIN Sports Connect
مونبلييه X ستاد بريست 29 – الساعة4:00 - beIN Sports Connect
كليرمون فوت X نانت –الساعة4:00 - beIN Sports Connect
ليون X أنجيه – الساعة الساعة6:00 - beIN Sports Connect
باريس سان جيرمان X لوريان – الساعة 9:45-beIN Sports Connect

 

كأس خادم الحرمين
الهلال X الشباب – الساعة 10:00- قناة الرياضية السعودية

كأس الكونفيدرالية الأفريقية

مازيمبي X المصري البورسعيدي – الساعة4:00 
القطن الكاميرونى X أوثو دويو – الساعة4:00 - 
اورلاندو بيراتس X الاتحاد الليبي – الساعة6:00 
رويال ليبوباردس X شبيبة الساورة – الساعة6:00 - 
نهضة بركان X أسيك ميموزا – الساعة10:00 - 
سيمبا X الحرس الوطنى – الساعة10:00 - 
بيراميدز X زاناكو – الساعة11:00 - 
الصفاقسي X الأهلي طرابلس – الساعة11:00 -